Понедельник, 29.04.2024 
САЙТ ГБПОУ СО "ДЕРГАЧЕВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
 1959   НАМ65 ЛЕТ!   2024 



Приветствую Вас Гость | RSS 

Основные сведения
/>
2024 - Год семьи
/>

Архив новостей
 
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода
+18
°
C
+23°
+
Дергачи
Воскресенье, 11
Суббота
+23° +
Понедельник
+21° +11°
Вторник
+20° +
Среда
+20° +
Четверг
+20° +10°
Пятница
+20° +12°
Прогноз на неделю
Статистика посещения сайта
 
Поиск по сайту
Форма входа
 


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Примите слова искренней благодарности за самоотверженный труд, профессионализм, верность долгу, выполнение задач по укреплению законности и правопорядка.
Низкий поклон ветеранам за активную жизненную позицию, верность традициям, передаваемый опыт.
Желаем всем крепкого здоровья, душевного равновесия, благополучия и мирного неба над головой!

Просмотров: 59 | Добавил: ptu53 | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

С 1 по 10 ноября 2023 года МВД России проводит профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде». Акция направлена на формирование у граждан нетерпимости к идеям межнациональной, религиозной розни, иного рода экстремистской идеологии, развитие патриотизма. В общежитии лицея преподавателем Семёновой Н.В. и воспитателем Неструевой Ю.Б. при участии советника директора по воспитанию был проведен профилактический час «Нет ненависти и вражде». В мероприятии приняли участие настоятель храма во имя Св. Михаила Архангела отец Стахий Лобачёв и имам - хатыб местной мусульманской религиозной организации Махалля п. Советский- Максут Иркалиев. Они являются членами комиссии по межнациональным и конфессиональным отношениям при Общественном Совете Дергачевского района. Гости, обращаясь к подрастающему поколению, отметили, что предупредить и предотвратить последствия таких страшных явлений как экстремизм и терроризм мы сможем, только объединившись, проявляя терпение ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: ptu53 | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Байсакаловой А.А. была организована встреча студентов с представителями органов внутренних дел: начальником отделения участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Цыгановым И.Б. и инспектором по делам несовершеннолетних Алмаевой Р.Ш.
Профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску.
В рамках встречи гости рассказали о героических поступках своих коллег, в том числе опасных для их жизни и здоровья, а также героях, погибших при исполнении служебных обязанностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ptu53 | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года
№ 135. Раньше на основании приказа МВД России от 26 октября 2011 года № 1101 он назывался «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России».
Советником директора по воспитанию Байсакаловой А. А. совместно со студентами на стенде была размещена информация о подвигах погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

Просмотров: 49 | Добавил: ptu53 | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

Студенты Дергачевского агропромышленного лицея присоединились к Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!»
 

Просмотров: 54 | Добавил: ptu53 | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в восьмой раз проводится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
 Данный просветительский проект знакомит участников с культурой народов, проживающих в России, позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности и проникнуться уникальностью каждого народа.
Цель Этнографического диктанта — привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну. Это знание способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации.
Коллектив преподавателей и студенты нашего лицея по традиции приняли участие в данной акции.

Просмотров: 76 | Добавил: ptu53 | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня Народного Единства, в спортивном зале лицея прошла товарищеская встреча по баскетболу между сборными ГБПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей" и МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи". Баскетбол - это командная игра, и победить в одиночку невозможно. Все ребята показали слаженную работу в команде, упорство, силу, ловкость. А сами соревнования являются проверкой степени подготовленности, они дают возможность выявить недостатки в учебно-тренировочном процессе, обменяться опытом и повысить спортивное мастерство ребят.
В результате упорной борьбы, победу одержала сборная лицея!
Встреча показала подготовленность отдельных игроков и всей команды в целом, выявили недостатки в учебно-тренировочном процессе, участники обменялись игровым опытом, а также получили заряд эмоций.
 

Просмотров: 70 | Добавил: ptu53 | Дата: 05.11.2023 | Комментарии (0)

3 ноября для студентов нашего лицея в Отделе ЗАГС по Дергачевскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области была проведена экскурсия на тему: "Деятельность органов ЗАГС России", а также состоялся круглый стол - "Человек творец своего счастья!"

Просмотров: 43 | Добавил: ptu53 | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня народного единства в лицее прошел фестиваль национальных культур "Россия - это мы". Яркое, колоритное, веселое мероприятие становится замечательной традицией в стенах лицея.
В начале мероприятия поздравил с праздником студентов и сотрудников директор лицея Целик Михаил Николаевич. Он отметил, что сила народа заключается в уважении друг к другу, к традициям разных народов, к бережному сохранению исторического и культурного наследия. Михаил Николаевич пожелал всем жить в мире и всегда помнить о том, кто мы и какую культуру представляем.

Представители разных национальностей показали свою самобытность, выраженную в костюмах, традициях, танцах и песнях, национальных ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: ptu53 | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Студенты нашего лицея под руководством советника директора по воспитанию Байсакаловой А. А. приняли участие во всероссийской акции «Марафон культур».
В нашем лицее обучаются студенты разных национальностей. Они говорят на разных языках, готовят разные национальные блюда и соблюдают традиции своего народа. Но их всех объединяет любовь к Отчизне, уважение исторической памяти России и стремление быть достойными гражданами нашей страны.
День народного единства - один из самых любимых праздников в нашем лицее!
 

Просмотров: 75 | Добавил: ptu53 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 125 126 »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Открыть мобильное приложение
/>
Система персонализированных коммуникаций
/>
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
/>target=/>
Другое дело
/>
СТОПКОРОНАВИРУС
/>
Дневник.ру
/>
Оценка качества услуг
/>
ГОСУСЛУГИ
/>
Портал правовой информации
/>
Министерство образования и науки РФ
/>
Министерство образования Саратовской области
/>
Горячая линия Министерства образования
/>
МИЦ регионы России
/>
СОИРО
/>
Телефон доверия для подростков и их родителей
/>
Фонд поддержки детей
/>
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
/>
Единое окно доступа к информационным ресурсам
/>
Единая коллекция ЦОР
/>
Российское образование Федеральный портал
/>
Рособрнадзор
/>
Администрация Дергачевского муниципального района
/>
ВФСК ГТО
/>
Регион 64
/>
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
/>
Минпросвещения России
/>
Наша электронная библиотека
/>
МЫ ВКОНТАКТЕ
/>
МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ
/>
413460, Россия, Саратовская обл., Дергачевский р-н п.Советский, ул.Целинная 17. тел. +7-845-63-46248
Лицензия МО СО от 06.02.2014 № 1301. св-во о гос.аккредитации МО СО от 22.01.2018 № 1579
Эл. почта: ptu53@yandex.ru; VK: https://vk.com/public200186547
ГБПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей" Категория 12+ © 2024