С 18 сентября по 29 сентября в лицее прошла декада по физической культуре
«Физкультура для здоровья, спорт для побед».
Декада проводилась с целью повышение эффективности использования
возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья,
гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечение
преемственности в осуществлении физического воспитания:
- повышение уровня физической подготовленности;
- формирование у обучающихся осознанных потребностей в систематических занятиях
физической культурой и спортом, физическом самосовершенствовании, ведении здорового образа жизни.
В рамках этой декады было проведены следующие мероприятия:
19 сентября прошли «Веселые старты» между сборными 1, 2, 3-4 курсами
по 10 человек в команде.
Итог мероприятия: 1 место - 2 курс хочется отметить Перковского Сергея.
2 место -1 курс отмечаем Райденко Никиту.
3 место - 3-4 курс отмечаем Ильеня Михаил.
С 24 по 26 сентября в вечернее время был проведен турнир по настольному теннису среди
проживающих в общежитии. Приняло в нём участия более 25 человек.
Результаты соревнований: 1 место - Мурзагалиев Арман (32 гр.)
2 место -Сапель Кирилл (41 гр.)
3 место - Авакян Ашот (12 гр.)
С 24 по 27 сентября был проведен турнир по мини футболу между сборными курсов.
Итог турнира: 1 место -4 курс, отмечаем Джардималиева Джамбулата, Ильеня Михаил
2 место -2 курс, отмечаем Саркулов Нурлан , Губашев Дмитрий.
3 место - 1 курс, отмечаем Радзевский Игорь, Комиссаров Андрей.
27 сентября прошла осенняя спартакиада среди обучающих лицея. В мероприятии приняло участия 10 групп.
Результат Спартакиады.
Легкоатлетический кросс:
1 место - Козырев Егор (21 гр.) 1 место -Воротынцева Наталья (13гр.)
2 место - Комиссаров Андрей (11 гр.) 2 место -Максимова Александра (23гр)
3 место - Сероштанов Иван (41 гр.) 3 место -Зубарева Ирина (43 гр.)
Дартс:
1место -Левин Сергей (22гр.) 1место -Соловьева Александра(11гр)
2 место -Жуковень Артём (22гр) 2 место -Зубарева Ирина (43гр)
3 место -Зольт Денис (21 гр.) 3место -Синюкова Анастасия (43гр)
Комплекс ГТО:
1место -11 группа 1 место -13 группа
2место - 41 группа 2 место -23 группа
3 место - 12 группа 3 место - 33 группа
Гиривой спорт:
1 место - Андрусенко Михаил (41гр.)
2 место -Бабошкин Денис (12гр.)
3 место -Козырев Егор (21 гр.)
Настольный теннис:
1 место -Авакян Ашот (12гр.)
2 место -Сапель Кирилл (41гр.)
3 место - Андрусенко Михаил (41гр.)
Перетягивание каната:
1 место - 12 группа
2 место - 22 группа
3 место - 21 группа
Общекомандный зачет:
1 место -12 гр. 1 место - 13 гр.
2 место - 41 гр. 2 место -23 гр.
3 место - 21 гр. 3 место - 43 гр.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Результаты осенний спартакиады. 27.09.2018.
Команда
|
кросс
|
Комплекс ГТО
|
Гиревой спорт
|
Дартс
|
Настольнный теннис
|
Канат
|
очки
|
место
|
11 гр.
|
2
|
1
|
4
|
4
|
4
|
4
|
19
|
IV
|
12 гр.
|
4
|
3
|
2
|
4
|
1
|
1
|
15
|
I
|
21 гр.
|
1
|
4
|
3
|
3
|
4
|
3
|
18
|
III
|
22 гр.
|
4
|
4
|
4
|
1
|
4
|
2
|
19
|
V
|
31 гр.
|
4
|
4
|
4
|
4
|
4
|
4
|
24
|
VI
|
41 гр.
|
3
|
2
|
1
|
4
|
2
|
4
|
16
|
II
|
13 гр.
|
1
|
1
|
|
4
|
|
|
6
|
I
|
23 гр.
|
2
|
2
|
|
4
|
|
|
8
|
II
|
33 гр.
|
4
|
3
|
|
4
|
|
|
11
|
IV
|
43 гр.
|
3
|
4
|
|
2
|
|
|
9
|
III
|
|